УВАЖАЕМЫЕ РОДИТЕЛИ!

В нашем дошкольном образовательном учреждении работает

консультационный центр

Целью предоставления муниципальной услуги по оказанию консультативной и методической помощи родителям детей, не посещающих детский сад, закрепленных за данным ДОУ, по вопросам воспитания, обучения и развития детей.

Основными задачами консультационного  центра являются:

оказание консультативной помощи родителям (законным представителям), воспитывающим детей дошкольного возраста на дому, по вопросам воспитания, обучения и развития ребенка от рождения до 7 лет; распознавание, диагностирование проблем в развитии дошкольников; содействие в социализации детей дошкольного возраста, не посещающих дошкольные образовательные учреждения; оказание всесторонней помощи родителям (законным представителям) детей от рождения до 7 лет, не посещающих образовательные учреждения, в обеспечении равных стартовых возможностей при поступлении в школу; разработка индивидуальных рекомендаций по оказанию детям возможной психолого-педагогической помощи, организации их специального обучения и воспитания в семье; повышение информированности родителей (законных представителей), воспитывающих детей дошкольного возраста на дому.

Консультации проводят: заведующий ДОУ, воспитатели, педагог – психолог, учитель-логопед, музыкальный руководитель, инструктор по физической культуре, медсестра

Приглашаем всех желающих посетить наш

Консультационный центр!!!

Приказ об организации деятельности КЦ в 2023-2024 уч.г.

приказ о созд консультцентра 23-24.pdf (скачать) (посмотреть)

План работы КЦ на 2023-2024 уч,г.

График работы КЦ на 2023-2024 уч. г.

График работы КЦ 23-24.pdf (скачать) (посмотреть)

Функциональные обязанности специалистов КЦ

Функц.обяз.спец 23-24 (1).pdf (скачать) (посмотреть)