1.1. Владение современными образовательными технологиями и методиками, эффективность их применения

21.11.2023Хочу такой сайт

Конспект занятия с использованием технологии проектной деятельности -2021.docx (скачать)
Презентация к тематической неделе с использованием технологии развития логического мышления дошкольников посредством игр – головоломок-2022.pdf (скачать) (посмотреть)
Конспект НОД с использованием технологии интегрированного обучения-2020.docx (скачать)
Презентация мероприятия с использованием технологии исследовательской деятельности-2023.pdf (скачать) (посмотреть)
Конспект с использованием технологии математического развития-2023 г..docx (скачать)